Мы плохие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы плохие » добро пожаловать » Мы ищем заблудшие души


Мы ищем заблудшие души

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s7.uploads.ru/k8ODz.gif

Доброго времени суток путники!
Добро пожаловать на наш пробник, тематика нашей будущей ролевой реал-лайф + демоны, система игры - эпизодическая, рейтинг игры - 21. Тематика не очень раскручена, поэтому есть куда стремиться и где вертеться, пространства для вашей и нашей фантазии предостаточно. У нас уже есть некоторые задумки, от которых мы отходить не собираемся, но это не значит, что мы не интересуемся и вашими идеями и предложениями.
Немного о задумке
У нас уже есть сюжет в трех строчках, на который мы будем ориентироваться. Вы можете с ним ознакомиться.

Мир изменился, люди все больше и больше приближаться к апокалипсису, ведь миром стали править демоны, большинство из них занимают руководящие должности в крупных компаниях и фирмах, некоторые - мелкие сошки, которые продают нашим детям наркотики на улице и спаивают их на вечеринках лишая девственности в ближайшей подсобке или кладовой. Но ангелы молчат, они верят, что люди справятся сами, им запретили вмешиваться, не в этот раз, люди должны сами решить свои проблемы. И есть люди, которые бороться со всем этим, ведь пол человечества уже продало души в надежде на лучшую жизнь.

Так же хочется сказать о том, что у нас будет представлена иерархия демонов наряду с высшими: Сатаной, Люцифером, Асмодеем, Азазелем, Лилит, Махаллат, Аград и другими. Так же будет и низшая иерархия демонов, обычные мелкие сошки, мы соблюдем весь демонический канон, но напоминаю о том, что АНГЕЛОВ У НАС НА ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ! Возможно, мы создадим так же низшую нечисть, которую породили демоны, но это маловероятно.
Кого же мы ищем?
Мы ищем творческих людей, которые не бояться проявить себя в любом деле, поверьте лишним не станет никто. Всем найдем место и свой угол в нашем большом доме. Но хочу предупредить вас сразу, я могу и плюшками баловать с ликёрчиком, а могу и кнут взять и на плантации работать отправить. Не забывайте, что в первую очередь вы - администратор и должны следить за ролевым проектом, который создали.  Я искренне верю, что все вы просто замечательные люди, но работа есть работа. Я не посмотрю, что у вас 5 детей и муж на шее, вы должны предупреждать об отсутствии или нехватки времени что бы закончить ту или иную работу вовремя. Не будите справляться с админскими обязанностями сниму с должности. Поймите и меня правильно, я все прекрасно понимаю, но если вы не удосужились сообщить другим что у вас проблемы или у вас не получается что-то сделать и именно поэтому мы не смогли предложить вам свою помощь, то в этом виноваты только вы. Я просто изначально хочу все разъяснить, что бы позже не было между нами разногласий. Да возможно это и звучит грубо, но согласитесь, я говорю правильные вещи. Просто действительно хочется создать хороший проект и не получить множество разочарований от людей которые забивают на тебя болт и идут дальше плодить ролевые однодневки с пафосными дамами в администрации. Возможно, те кто наткнется на этот пробник и узнает меня, скажет. что я мягкосердечная и разрешаю садиться себе на шею, но ребята, не в этот раз. Я уже три месяца вынашиваю эту идею и вот наконец, созрело, так что как говориться пощады не ждите. К тому же есть люди, которые останутся со мной здесь до конца ибо им деваться некуда.
А теперь подробнее о должностях:
Администратор - дизайнер: вашей обязанностью будет следить за графикой форума и его обложкой. Вся крупная графика, включая дизайны, различные коды, для лучшего функционирования форума, такая крупная графика как реклама на вас . Так же оформление таблиц и смена различной информации в ней. Предупреждаю, что если мой дизайнер не может найти время для нашего дизайна (так как сейчас сессия, а человек учиться), то дизайн повесим на вас.
Администратор - графист: вашей задачей будет обеспечивать весь форум графикой, такой как новые картинки к акциям, графику для игроков (аватарки, комплекты) + мелкая гарфика для нужд форума - это различные иконки в важные темы, оформление графикой конкурсов, возможно журнала, если он у нас будет, а так же подарки и помощь администратору-дизайнеру.
Администратор - текстовик:вы человек, который будет обеспечивать форум различной текстовой информацией. а именно его наполнением. Различные акции, путеводители по миру, квесты и сюжетные линии будут вашим творческим потоком мысли. Так же вашей немаловажной задачей, будет проверять не менее творчески администраторов, но менее грамотных чем вы, а чего греха таить, что есть, то есть.
Администратор - организатор: вашей задачей главной будет следить за порядком на форуме, за соблюдением партнерства в рекламе, за различными конкурсами и голосованиями, а так же помогать и другим администраторам в их работе. Вам нужно будет следить за тем, какие игроки не задействованы в квестах, а какие не пишут посты.
Модераторы: помощь администраторам в их нелегком труде. Хочу сказать вам о том, что вы скорее всего будите закреплены за каким-то определенным администратором, то есть помогать в графике или в тексте, так же следить за порядком и чистотой в нашем укромном уголке.
ЧТО БЫ ЗАНЯТЬ ДОЛЖНОСТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ:
1. примеры работ
2. примеры форумов или ролевых где вы работали
3. связь с вами и имя по желанию
Для потенциальных игроков
Мы, конечно. понимаем. что большинство из вас приходить, что бы занять желаемую внешность и остается с нами очень мало людей. Если вы желаете занять какую-то каноническую роль, из иерархии демонов, то будьте добро предоставить: связь с вами, желаемую внешность и пост от лица желаемого персонажа, амс может помочь вам с выбором темы для поста. И будьте готовы к тому, что администрация может посоветовать вам выбрать другую внешность.  Так же, хочу сказать, что при занятии внешности, вы все равно оставляете связь. Если у вас возникло желание создать какого-то особенного персонажа, то обсудите это с администрацией, что бы в будущем не возникло не состыковок с миром ролевой. Если что мы вам поможем и покажем и расскажем что, да как.
Для нетерпеливых
Хочу сказать вам ребята, что мы никуда спешить не собираемся, нам и так неплохо живется. Мы хотим создать хороший высококачественный проект, поэтому на все ваши мольбы и вопросы можем ответить так: "Вы первые об этом узнаете, но раньше положенного мы не откроемся". А откроемся мы не раньше. чем через две недели, ни у кого из нас, нет желания доделывать все впопыхах, что бы потом все по 20-30 раз переделывать. Когда мы поймем, что мы сделали все и это все - идеально, тогда и откроемся. Хотите, что бы было быстрее? Помогайте, а не нойте.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
amber heard  - шерлок
Bang Min Ah и Lee Hye Ri - лобстер

0

2

я к вам спешил.

0

3

север
мы очень рады
вам придержать какую-то внешность/роль?

0

4

шерлок
роль думаю асмодея. а во внешности... кого посоветуете?

0

5

север
давай в админке разберемся..ахах

0

6

шерлок
с радостью.

0

7

а идея у вас штонадо
помощь теолога нужна? в плане демонов и прочих нечистых

0

8

цугцванг написал(а):

а идея у вас штонадо
помощь теолога нужна? в плане демонов и прочих нечистых

ага

0

9

0

10

лобстер
Доброго времени суток, ну регистрируйтесь, мы вас ждем, внешность придержим, для нужных не обсуждали, но думаю можем придержать :3
Ну почему вы так в себе не уверены? не стоит печалиться, на опыте учимся, даже на плохом.
Конечно, вы можете помогать нам как игрок, но если пожелаете, то после можете стать администратором, если все таки передумаете.

0

11

шерлок
благодарю :з мне для нужных нужна Майли Сайрус, да.)
ладно, посмотрим.)

0

12

лобстер
придержала :3

0

13

шерлок
спасибо еще раз.)

0

14

лобстер
да не за что, ты заходи в админку. пообщаемся :3

0

15

Доброго.
Скажите, будут ли у вас ведьмы или маги? Вот вы упомянули людей, которые будут бороться с демонами, хотелось бы узнать кто они, охотники или обычные люди)

0

16

гостья написал(а):

Доброго.
Скажите, будут ли у вас ведьмы или маги? Вот вы упомянули людей, которые будут бороться с демонами, хотелось бы узнать кто они, охотники или обычные люди)

Доброго времени суток.
Нет, у нас не будет ведьм или магов, как отдельно взятой расы, но возможно получить часть демонической силы заключив с одним из них сделку.
Охотники на демонов - это обычные люде не согласные с распределением мирового господства и то что у руля демоны..хд

0

17

здравствуйте) по моему я уже натыкалась на вас когда то.. или это просто мне кажется...
в любом случаи мне интересно заняться чем-то подобным, хотелось бы к вам
я графист, довольно таки не плохой
вот только не вижу активности состава тестовика, мало за сутки активных
скажите у вас работы начались уже или нет?

0

18

kosmo написал(а):

здравствуйте) по моему я уже натыкалась на вас когда то.. или это просто мне кажется...
в любом случаи мне интересно заняться чем-то подобным, хотелось бы к вам
я графист, довольно таки не плохой
вот только не вижу активности состава тестовика, мало за сутки активных
скажите у вас работы начались уже или нет?

Доброго времени суток.
Ну это дело такое, сами блуждаем много где, поэтому точно сказать не можем.
Ну знаете, одни приходят, другие уходят, но мы работаем, правда медленнее чем хотелось бы.
Кое-что уже готово, правда пока еще не выложено на текстовик форума)))
Если хочется идите, мы вас печеньками накормим :3

0


Вы здесь » Мы плохие » добро пожаловать » Мы ищем заблудшие души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно